Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2023

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОТЬМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

 

РЕШЕНИЕ

ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2023 Г. № 5


О ПРИНЯТИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНЫ ПОТЬМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

 

               В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Потьминского городского поселения, на основании Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Потьминского городского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Потьминского городского поселения от 11.04.2008 года №1 и в соответствии с Постановлением Администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 16.01.2017 г. №22 «О передаче жилищного фонда в собственность Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия», Совет депутатов Потьминского городского поселения решил:

 

1. Принять в собственность Потьминского городского поселения жилищный фонд, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Потьма, согласно передаточного акта от 01.02.2023 года и приложения к Постановлению Администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 01.02.2017 г. №72 «О передаче жилищного фонда в собственность Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия».

2. Включить принимаемый жилищный фонд в состав муниципальной казны Потьминского городского поселения.

3. Произвести государственную регистрацию права на принимаемый жилищный фонд, включить их в реестр муниципального имущества Потьминского городского поселения.

4. Администрации Потьминского городского поселения подготовить Постановление и организовать работу по оформлению договоров передачи жилищного фонда в собственность граждан.

 

 

                                                                   Глава Потьминского городского поселения

Зубово-Полянского муниципального района

Республики Мордовия

Д,А, Макаров

 

 

 

                                                                                                      

Поделиться:
Дата создания: 10.02.2023 15:57
Дата последнего изменения: 10.02.2023 15:57