Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ от 12.05.2017 г.

 

В связи поступившими заявлениями граждан о предварительном согласовании земельных участок, предстоит образовать, для последующего предоставления их в аренду, Администрация Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия в соответствии со ст. 39.6 п.2, ст.19.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду, на аукционах по продаже права на заключение договоров аренды, нижеследующих земельных участков, которые предстоит образовать, в соответствии со схемами расположения земельных участков на кадастровых планах территории кадастровых кварталов, изготовленных вышеуказанными гражданами, на бумажных носителях:

- земельный участок из земель населенных пунктов, являющихся не разграниченной государственной собственностью, площадью 562,0 кв.м, с условным кадастровым номером: 13:08:0403001:ЗУ1, по адресу:  Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Потьма, ул. Октябрьская, 36а для размещения дома индивидуальной жилой застройки;

Граждане желающие участвовать в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, в течении 30 дней: с 12.05.2017 г. по 11.06.2017 г. включительно, могут подавать заявления в Администрацию Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия, по адресу: 431100, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Потьма, ул. Школьная, д.24. К заявлению прикладываются паспортные данные (ксерокопия страниц паспорта, фото, прописка). Способ подачи заявлений: на бумажном или на электронном носителе. Адрес электронной почты для приема электронных заявлений: adm_potma@mail.ru.

Адрес приема граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков на кадастровых планах территории кадастровых кварталов, на бумажных носителях: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Потьма, ул. Школьная, д.24. Время приема: с 9-00 до 13-00, с понедельника по пятницу.

В случае поступления заявлений от граждан на участие в аукционах на земельные участки, после публикации указанного извещения, гражданам от которых поступили заявления до публикации указанного извещения, будет отказано в предварительном согласовании земельных участков. Указанные земельные участки будут промежёваны, поставлены на государственный кадастровый учет и предоставлены на аукционах.

В случае не поступления заявлений от граждан на участие в аукционах на земельные участки, после публикации указанного извещения, Администрацией Потьминского городского поселения будут приняты постановления о предварительном согласовании указанных земельных участков гражданам, от которых поступили заявления до публикации указанного извещения, и после межевания и государственного кадастрового учета земельных участков, они будут предоставлены указанным гражданам в аренду, без проведения аукционов.

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2017 10:58
Дата последнего изменения: 12.05.2017 10:58