Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.10.2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о конкурсе по отбору кандидатур на замещение должности Главы Администрации Потьминского городского поселения

В связи с окончанием срока действия контракта с Главой Администрации Потьминского городского поселения 07 октября 2016 года решением Совета депутатов Потьминского городского поселения объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы администрации Потьминского городского поселения.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие установленным законодательством квалификационным требованиям для замещения должности главы администрации Потьминского городского поселения, представившие все необходимые документы и при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Документы, предоставляемые гражданином,

изъявившим желание участвовать в конкурсе

1.            Письменное заявление о согласии участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы администрации Потьминского городского поселения

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

3. Паспорт (копия паспорта).

4. Трудовая книжка, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые.

5. Документ об образовании.

6. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые.

7. Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

8. Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

9. Медицинское заключение о состоянии здоровья, которое выдается гражданину медицинским учреждением по месту его обслуживания.

10. Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на должность главы администрации Потьминского городского поселения, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

Претендент вправе представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы о повышении квалификации, документы об участии в различных конкурсах на лучшего по профессии и т.п.

Документы на участие в конкурсе принимаются конкурсной комиссией с 20 октября 2016 года по 14 ноября 2016 года с 9.00 до 18.00 часов по адресу: РМ, Зубово-Полянский район, р.п. Потьма, ул. Школьная, д. 24.

Конкурс проводится в 10.00 ч. "15" ноября 2016 г. в здании администрации Потьминского городского поселения по адресу: 431100, РМ, Зубово-Полянский р-н, р.п. Потьма, ул. Школьная, д.24.

     Более подробную информацию по вопросам проведения конкурса можно узнать по адресу: РМ, Зубово-Полянский р-н, р.п. Потьма, ул. Школьная, д.24. Телефон для справок 8 (83458) 3-75-16.

КОНТРАКТ С ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОТЬМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (скачать)

Поделиться:
Дата создания: 20.10.2016 14:47
Дата последнего изменения: 20.10.2016 14:47