Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.03.2017

Республика Мордовия

Администрация Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 26 ЯНВАРЯ 2017 Г. № 6

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРОВЕДЕНИЕ ОСМОТРОВ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ В ЦЕЛЯХ ОЦЕНКИ ИХ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, НАДЛЕЖАЩЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ВЫДАЧА РЕКОМЕНДАЦИЙ ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ ТАКИХ ОСМОТРОВ НАРУШЕНИЙ»

 

В целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при исполнении органами местного самоуправления муниципальных услуг, обеспечения публичности и открытости данной деятельности, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг в соответствии с Градостроительным кодексом  РФ,  Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», руководствуясь решением Совета депутатов Потьминского городского поселения от 26.01.2017 г. №2 «Об утверждении Порядка осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района республики Мордовия» и на основании Устава Потьминского городского поселения администрация Потьминского городского поселения постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Проведение осмотров зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния, надлежащего технического обслуживания и выдача рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений» (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Депутатский вестник».

 

 

 

Глава администрации

Потьминского городского поселения

О.В. Вицукаева


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 06.03.2017 12:49
Дата последнего изменения: 06.03.2017 12:49